5 марта 2020 года на базе МКОУ «Большетурышская СОШ» прошел муниципальный очный этап Научно-практической конференции обучающихся Красноуфимского района Свердловской области в 2020 году.

В заочном этапе участвовали 38 обучающихся из 11 образовательных организаций МО Красноуфимский округ.

Для участия в очном этапе были отобраны лучшие работы 7 обучающихся из МАОУ «Приданниковская СОШ», 2 обучающихся из МАОУ «Новосельская СОШ», 3 обучающихся из МАОУ «Нижнеиргинская СОШ», 1 обучающегося из МАОУ «Натальинская СОШ», 2 обучающихся из МАОУ «Криулинская СОШ», 2 обучающихся из МКОУ «Чатлыковская СОШ», 1 обучающегося из МАОУ «Тавринская СОШ» и 1 обучающегося из МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД».

В указанный день была организована и проведена работа следующих секций:

Здоровьесбережение + культурологическое; общественно-политическое + социально-экономическое; лингвистическое + историко-краеведческое, а также первые шаги в науку.

Всего в работе секций приняли участие 80 человек.

В результате строгого отбора жюри места распределились следующим образом:

секция Здоровьесбережение:

1 место – Оболенская М. Д. ученица 9 класса, руководитель Серебренникова Г. В. из МАОУ «Приданниковской СОШ»;

2 место – Аристов В. А. ученик 7 класса, руководитель Аристова Г. Л. из из МАОУ «Приданниковской СОШ»;

3 место – Дружинин Р. Ю. ученик 5 класса, руководитель Дружинина М. Л. из из МАОУ «Приданниковской СОШ»;

секция Культурологическая:

1 место – Петрова А. Д. и Малмыгина Л. П. ученицы 10 и 8 классов соответственно, руководители Изюрова М. А. и Пудова С. А. из МАОУ «Нижнеиргинской СОШ»;

2 место – Сабуров Е. С. ученик 9 класса, руководитель Чуткова Н. И. из МАОУ «Нижнеиргинской СОШ»;

3 место – Агапова А. А. ученица 8 класса, руководитель Калинина Н. А. из МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД»;

секция Общественно-политическая:

1 место – Калинина Е. А. и Лавров А. А. ученики 10 и 8 классов соответственно, руководитель Изюрова М. А. из МАОУ «Нижнеиргинской СОШ»;

2 место – Ренёв С. Н. ученик 7 класса, руководитель Багавиева Л. А. из МАОУ «Натальинской СОШ»;

3 место — Галкина В. С. и Крупенина В. В. ученицы 7 класса, руководитель Полежаева И.  П. С. А. из филиала МАОУ «Приданниковской СОШ» — Чувашковская ООШ;

секция Социально-экономическая:

1 место – Вишняков Д. и Бунаков Д. ученики 10 класса, руководитель Колчанова И. Н. из МАОУ «Криулинской СОШ»;

2 место – Ваулина К. Р. ученица 8 класса, руководитель Корнилова Н. А. из из МКОУ «Чатлыковской СОШ»;

3 место – Дыбова В. ученица 7 класса, руководитель Васюкова М. Л. из из МАОУ «Тавринской СОШ»;

секция Лингвистическая:

2 место – Бобина Т К. ученица 7 класса, руководитель Турышева З. Г. из из МАОУ «Новосельской СОШ»;

секция Историко-краеведческая:

1 место – Калинкин И. В. ученик 7 класса, руководитель Денисенко Г. В. из МКОУ «Чатлыковской СОШ»;

2 место – Лешко Е. И. ученица 9 класса, руководитель Смолева Н. А. из из МКОУ «Приданниковской СОШ»;

3 место – Берсенев Д. А. ученик 7 класса, руководитель Рыжакова Н. В. из из МАОУ «Криулинской СОШ»;

секция Первые шаги в науку:

1 место – Вилисова А. ученица 6 класса из МАОУ «Нижнеиргинской СОШ»;

2 место – Свердлова Е. и Мезенцева Л. ученицы 6 класса, из МАОУ «Нижнеиргинской СОШ»;

3 место – Коновалова А. ученицы 6 класса, из из филиала МАОУ «Приданниковской СОШ» — Чувашковская ООШ.

Баллы, набранные участниками секций можно посмотреть в приложенных протоколах.

Победители и участники очного этапа конкурса были награждены подарочными сертификатами от МОУО МО Красноуфимский округ, а участники, не занявшие призовых мест, получили утешительные призы.

Благодарим руководство МКОУ «Большетурышская СОШ» за создание благоприятных условий при проведении конференции.

А победителям и участникам желаем дальнейших успехов!

Научно-практическая конференция обучающихся -2020