Site Loader

Версия для слабовидящих

Доступная среда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

На базе ЦО «Точка Роста»  МАОУ "Рахмангуловская СОШ» завершился дистанционный конкурс творческой направленности «Шахматный калейдоскоп», который проходил с 12 по 23 декабря 2022 г. В данном конкурсе приняли участие обучающиеся и воспитанники детских садов Красноуфимского района, и г. Красноуфимск, а также педагоги.

По итогам вышли такие результаты:

В номинации «Рисунок»

                                                Возрастная категория 5-7 лет:

1 место -Алексеев Тимур МБДОУ «Большетавринский детский сад №1»

2 место —  Набиева Дарья МБДОУ «Большетавринский детский сад №1»

                                                 Возрастная категория 7-10 лет:

1 место- Коробейникова Светлана МАОУ «Натальинская СОШ»

2 место-Другова Татьяна МКОУ «Сарсинская СОШ»

3 место- Хизбулина Элина МАОУ ОШ №7 г.Красноуфимск

                                                  Возрастная категория 11-14лет:

1 место -Костина Арина МКОУ «Сарсинская СОШ»

2 место- Иванова Анна МКОУ «Сарсинская СОШ»

3 место- Ситдикова Ленара филиал МАОУ «Рахмангуловская СОШ»-Среднебаякская НОШ

                                                     Педагоги образовательных организаций:

1 место- Кедаева Людмила Афанасьевна МБДОУ «Большетавринский детский сад №1»- филиал Сарсинский детский сад.

2 место- Гайтуллина Гульсара МАОУ «Рахмангуловская СОШ»-Среднебаякский детский сад

 

В номинации «ДПИ»

                                                  Возрастная категория 7-10 лет:

1 место-Егоров Егор МКОУ «Сарсинская СОШ»

                                                    Возрастная категория 11-14лет:

1 место- Ярмиева Ксения МКОУ «Сарсинская СОШ»

2 место- Дьяконова Татьяна МКОУ «Крыловская СОШ»

3 место-Кузнецов Владимир, Змеев Матвей

 

В номинации «Аппликация»

                                                   Возрастная категория 5-7  лет:

1 место- Ветшанов Константин МАОУ «Новосельская СОШ»- Новосельский детский сад

                                                    Возрастная категория 7-10 лет:

1 место-Калыпина Евгения МАОУ «Криулинская СОШ»

2 место- Мешавкина Елизавета МАОУ «Бугалышская СОШ»

                                                    Возрастная категория 11-14лет:

1 место-Михайлова Екатерина МКОУ «Сарсинская СОШ»

 

В номинации «Поделка»

                                                       Возрастная категория 5-7 лет:

1 место- Шугаипов Альберт МАОУ «Рахмангуловская СОШ»-Среднебаякский детский сад

2 место-Титова Полина МАОУ «Криулинская СОШ»

                                                     Возрастная категория 7-10 лет:

1 место- Другова Татьяна МКОУ «Сарсинская СОШ»

2 место-Титова Полина МАОУ «Криулинская СОШ»

3 место- Ельшина Карина МКОУ «Сарсинская СОШ»

                                                     Педагоги образовательных организаций:

1 место- Янбахтина Валентина Валерьевна МБДОУ «Большетавринский детский сад №1»- филиал Сарсинский детский сад

 

В номинации «Поделка»

                                                       Возрастная категория 5-7 лет:

1 место- Иванов Владимир- МБДОУ «Большетавринский детский сад №1»- филиал Сарсинский детский сад.

2 место- Чубаров Павел- МАОУ «Новосельская СОШ»- Новосельский детский сад

3 место- Серебренников Евгений МАДОУ детский сад №1 г.Красноуфимск

                                                     Возрастная категория 7-10 лет:

1 место-Семисынова Анна МКОУ «Крыловская СОШ»

2 место-Хасанова Эльза МАОУ «Криулинская СОШ»

3 место- Пакетова Дарья, Бегаева Карина МАОУ «Бугалышская СОШ»

                                                    Возрастная категория 11-14лет:

1 место-Ильиных Евгения МАОУ ОШ №7 г.Красноуфимск

2 место- Николаева Анжела МКОУ «Сарсинская СОШ»

3 место-Имаева Мария МКОУ «Сарсинская СОШ»

 

В номинации «Фотография» 

                                                          Возрастная категория 5-7 лет:

1 место-Хизбулина Валерия МАДОУ детский сад №1 г.Красноуфимск

                                                        Возрастная категория 7-10 лет:

1 место-Мохий Елизавета МАОУ «Натальинская СОШ»

2 место-Кильдиярова Ефросинья МАОУ «Бугалышская СОШ»

                                                    Возрастная категория 11-14лет:

1 место-Ковырзина Амелия МАОУ «Натальинская СОШ»

2 место-Щербакова Маргарита МАОУ «Натальинская СОШ»

3 место-Верлан Георгий МАОУ «Рахмангуловская СОШ»

                                                     Педагоги образовательных организаций:

1 место-Бенайтис Елена Сергеевна МАОУ «Рахмангуловская СОШ»

2 место- Гущин Вячеслав Анатольевич МАОУ «Бугалышская СОШ»

3 место-Кильдиярова Татьяна Степановна МАОУ «Бугалышская СОШ»

 

 

Педагог ЦО «Точка роста» МАОУ «Рахмангулоская СОШ» — Салихова В.С.

 

 

Post Author: Любовь Александровна Шевелина