Site Loader

Версия для слабовидящих

Доступная среда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальный конкурс «Самый классный, классный 2019»

С 1 февраля 2019 года стартовал муниципальный конкурс «Самый классный, классный – 2019 год», для классных руководителей образовательных организаций МО Красноуфимский округ, в целях повышения социального статуса и педагогического мастерства классных руководителей.

Конкурс проводится в три этапа:

школьный этап: (с 01.02. по 28.02.2019 г.) проводится на базе каждого образовательного учреждения;

  • заочный муниципальный этап (осуществляется отбор участников): конкурсное испытание «Авторское эссе «Я – сельский классный руководитель», видеоролик «Личность воспитывает личность», лэпбук «Воспитательный проект» (с 01.03. по 07.03.2019г.);
  • очный муниципальный этап, финал (определяются финалисты, лауреаты и победители Конкурса): участники финала отбираются по итогам заочного этапа. Творческое представление классного руководителя совместно с его обучающимися или группы поддержки продолжительностью 4 – 5 минуты; конкурсное испытание «Олимпиада для классного руководителя «Своя игра» и вопросы по содержанию лепбука «Воспитательный проект», конкурсное испытание «Игра! Веселится детвора!» (с 04.03 по 27.03.2019г.).

В конкурсе могут принимать участие классные руководители 1-11 классов общеобразовательных организаций МО Красноуфимский округ, осуществляющие воспитательную работу с детьми в соответствии с утвержденными планами и программами деятельности, имеющие стаж педагогической работы не менее 3 лет и с классом в качестве классного руководителя не менее одного года.

 

Post Author: МОУО МО Красноуфимский округ