Site Loader

Версия для слабовидящих

Доступная среда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Научно-практическая конференция обучающихся «Творческие науки — 2019»

С 1 февраля 2019 года для обучающихся образовательных организаций стартовала научно-практическая конференция обучающихся «Творческие науки — 2019», с целью развития познавательных интересов и научно- исследовательской деятельности обучающихся, выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных школьников в области научной, исследовательской, творческой (художественной; конструкторской) и социально значимой практической деятельности научно-практическую конференцию обучающихся.

Конференция состоит из трех последовательно проводимых этапов:

I этап -  школьный этап – с 01 февраля до 15 февраля 2019 г.

II этап — муниципальный (заочный) этап экспертиза материалов –  с 18 февраля
до 21 февраля 2019 г.

III этап  — муниципальный (очный) этап защита проектов – 28 февраля  2019 г.

На I этапе Конференции могут представлять работы все желающие из числа обучающихся образовательных организаций МО Красноуфимский округ, МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» в соответствии с Положениями, разработанными организациями самостоятельно.

Участниками II этапа являются победители и призеры I этапа из числа обучающихся 7-11 классов образовательных организаций, обучающихся, РЦ ДОД, не младше 13 лет.

В Конференции принимают участие индивидуальные проекты, а также проекты, выполненные авторскими коллективами (не более двух авторов). При представлении работы двумя авторами необходимо отразить вклад каждого из них на этапах сбора, обработки и интерпретации материала.

На III этап направляются работы победителей (1 место) и призеров (2,3 места) II этапа Конференции.

Работы победителей (1 место) III этапа по каждой секции направляются на региональный заочный/отборочный этап (апрель — май 2019г.)

Post Author: МОУО МО Красноуфимский округ