Site Loader

Версия для слабовидящих

Доступная среда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

8  обучающихся с территории МО Красноуфимский округ отправились на море  1 июня. Поезд здоровья умчал их в Анапу в санаторий «Жемчужина России».

27 июня счастливые родители уже встречали юных путешественников. Ребята привезли с собой много  незабываемых эмоций, впечатлений,  хорошего настроения и  запас здоровья на весь год!

Детский оздоровительный лагерь «Жемчужина России» приглашает детей со всей страны. Он расположен у самого Черного моря и располагает территорией 50 гектаров, на которой расположен прекрасный оздоровительный парк, детские площадки, спортивный комплекс и стадион. ДОЛ «Жемчужина России» находиться в тихом и экологически благоприятном месте между курортом Анапа и поселком Витязево. Здесь всегда спокойно и безопасно.Жили наши ребята в четырех и шести местных номерах. Питались ребята 5 раз в день. Свежие овощи и фрукты предлагались детям каждый день.

Ребята пользовались бассейном, спортивным стадионом (футбольное поле, волейбольные и баскетбольные площадки, турники, гимнастические тренажеры), спортивным залом, настольным теннисом, игровыми площадками с горками и качелями, зоной Wi-Fi с компьютерами, танцевальной площадкой,  беседками для сбора отрядов. Для детей были организованы экскурсий, творческие игры и праздники, спортивные состязания, конкурсы,  флешмобы и мастер-классы.

Путешествие закончилось, но лето продолжается!  Самым главным является то, что ребята встретили новых друзей, набрались положительных эмоций.

А впереди их ждёт ещё масса интересного и познавательного.

Методист по информационному обеспечению МОУО МО Красноуфимский округ Кузнецова Валентина Сергеевна.

 

 

 

 

 

Post Author: МОУО МО Красноуфимский округ