Site Loader

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архивы

Госуслуги

128 творческих работ заявлено для участия. Из них:

120 работ – на русском языке,

8 работ – на английском языке.

51 педагог принял участие в подготовке участников конкурса.

16 образовательных организаций МО Красноуфимский округ (в т.ч. 4 филиала) представлено на конкурсе и

2 участника из МБДОУ «Большетавринский детский сад №1» и

11 участников представляют ДШИ имени П.И.Осокина ГО Красноуфимск.

5 участников представили по 2 творческие работы на русском языке,

3 участников – по 1 работе на русском языке, по 1 – на английском.

20 победителей муниципального конкурса:

ПОБЕДИТЕЛИ в номинациях на русском языке

«Лучшая сказка (легенда)» — Аптряшева Вероника (филиал МАОУ «Бугалышская СОШ» — Усть-Машская ООШ), Гуляева Анна (МАОУ «Нижнеиргинская СОШ») и Мячкова Анна (МАОУ «Нижнеиргинская СОШ»)

«Лучший рассказ» — Жадько Дарина (МАОУ «Приданниковская СОШ»), Токачев Егор (МАОУ «Нижнеиргинская СОШ»), Партов Далер (МАОУ «Нижнеиргинская СОШ»)

«Лучшее публицистическое произведение» — Пономарева Александра (филиал МАОУ «Приданниковская СОШ» — Чувашковская ООШ), Костылева Елизавета (МАОУ «Криулинская СОШ»), Сафарова Шифоат (МАОУ «Нижнеиргинская СОШ»)

«Лучшее поэтическое произведение» — Некрасова Дарья (МАОУ «Криулинская СОШ»), Софронова Арина (МАОУ «Новосельская СОШ»), Юдин Тимофей (МАОУ «Приданниковская СОШ»)

«Лучшее эссе» — Ельшин Валерий (филиал МАОУ «Рахмангуловская СОШ» — Среднебаякская НОШ), Юшманова Елизавета (МАОУ «Натальинская СОШ»), Черемнова Елизавета (МАОУ «Приданниковская СОШ»).

ПОБЕДИТЕЛИ в номинациях на английском языке

«Лучшее повествование (история)» — Коробейникова Ксения (МАОУ «Криулинская СОШ»), Бакунин Алексей (МАОУ «Приданниковская СОШ»)

«Лучшее эссе» — Некрасова Екатерина (МКОУ «Ключиковская СОШ»)

«Лучшее поэтическое произведение» — Пшенник Анастасия (МКОУ «Большетурышская СОШ»), Назырова Рената (МАОУ «Рахмангуловская СОШ»).

Подробности – в прикреплённом протоколе.

О.Ю. Юдина, методист МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД»

Итоговый протокол 

 

Post Author: Redaktor