Site Loader

Версия для слабовидящих

Доступная среда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Учащиеся Криулинской школы – победители Конкурса проектов «Выбор профессии — мой осознанный выбор»

       21 декабря 2016 года на базе ГБПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»  состоялась областная научно-практическая конференция «Профессиональная ориентация как фактор  профессионального самоопределения детей и молодёжи». В рамках конференции  проходил Конкурс проектов на тему «Выбор профессии — мой осознанный выбор» среди обучающихся образовательных организаций общего и профессионального образования.

ac18gh-ya1q5yoqopk6wpq

     Учащиеся 11 класса МАОУ «Криулинская СОШ» представили  свои исследовательские проекты по профориентации. Из 17 работ школьников и студентов (из Красноуфимска, Артей, Нижних Серег и др.) были выбраны три лучших проекта. Нам очень приятно, что в тройку сильнейших вошли работы наших старшеклассников: проект "Есть такая профессия – историк» Владислава Захарова получил 2 место,  проект «Есть такая профессия –  инженер» Сергея Лыткина стал ПОБЕДИТЕЛЕМ.

ebczh7qsh_82ruvxrwh5fe

    Сертификаты участников получили  Ксения Кудряшова и Алексей Елькин. Мы поздравляем наших 11-классников с победой, желаем им успехов в освоении профессии,  выбор которой  ученики убедительно теоретически обосновали.

     Мы благодарим руководителей: Колчанову Ирину Николаевну и Третьякову Светлану Васильевну за поддержку инициативы школьников, качественное сопровождение проектной деятельности учащихся и организаторов конкурса Преставительство ИРО в г.Красноуфимске и педагогов и студентов Артинского агропромышленного техникума за теплый приём.  

По материалам МАОУ «Криулинская СОШ»

 

Post Author: МОУО МО Красноуфимский округ

Добавить комментарий