Site Loader

Версия для слабовидящих

Доступная среда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Церемония награждения «Золотое наследие»

   30 июня 2017 года на базе ОМЦ «Маяк» состоялась торжественная церемония награждения обучающихся, окончивших образовательные организации Муниципального образования Красноуфимский округ с отличием.

   Ежегодно церемония собирает самых лучших выпускников нашего района. В этом году выпускается 45 одиннадцатиклассников, 8 из которых удостоены медалей.

   Мероприятие торжественно открыл Ряписов Олег Викторович, глава МО Красноуфимский округ, под громкие аплодисменты поздравил медалистов и вручил им благодарственные письма.

   Представляем виновников торжества:

   Мишкина Ольга Александровна, МАОУ «Бугалышская СОШ»

   Обаятельная, общительная, веселая и интересная девушка. Активный представитель школьного самоуправления. Одна из самых сильных спортсменок, капитан школьной волейбольной команды. Защищает честь школы и села в мероприятиях различной направленности. Разносторонне развита, играет на гитаре и поёт.  Окончила курсы парикмахера, является мастером по плетению кос.

 

 

 

  Скаредина Валерия  Денисовна, МАОУ «Бугалышская СОШ»

   Ответственность и творчество – главные её качества. Проявляет упорство и терпение в достижении поставленных целей. Неоднократный победитель муниципальных олимпиад по литературе, истории, обществознанию. Призёр конкурса «Ученик года». Увлекается арт-дизайном, журналистикой, фотографированием.   Валерия обладает организаторскими качествами, лидер школьного самоуправления, класса. Хорошо играет на гитаре, поет, много читает, активно увлекается спортом.

 

  Биктимиров Айдар Фердаусович, МАОУ «Бугалышская СОШ»

   Айдар замечательный юноша. Он обладает выдающимися способностями – силён в математике, физике, информатике. Много внимания уделяет самообразованию. Уверен в себе, обладает чувством юмора, хорошей реакцией, определенными лидерскими качествами,  терпением и выдержкой. Айдар надежный и преданный друг. Он добрый и отзывчивый, готов стать на защиту слабых и всеми силами помочь в хороших делах.

   Зеязетдинова Марьям Финаровна, МАОУ «Натальинская СОШ»

   Марьям отличник учебы, призер муниципального конкурса «Ученик года – 2017», особый интерес проявляет к предметам гуманитарного и художественно-эстетического цикла и добивается отличных результатов в их изучении.

   Имеет навыки исследовательской работы и проектной деятельности. В этом учебном году  представила проект по изучению родословной на районную научно-практическую конференцию «Эврика — 2017», на которой заняла II место и приняла участие в заочном этапе областного краеведческого конкурса «Каменный пояс».

   Марьям является участником вокальной группы  «Йолдыз» Натальинского ДК, принимает участие в поселковых  и районных мероприятиях.

   Пономарева Юлия Александровна, МАОУ «Натальинская СОШ»

   На протяжении всех лет обучения  зарекомендовала себя как старательная, прилежная обучающаяся, ответственно относящаяся к учебе. Юлия демонстрирует отличные знания. Ежегодно награждается «Похвальным листом за отличные успехи в учении». По завершении основного общего образования получила аттестат с отличием.

   Юлия является активным участником  школьных и муниципальных предметных олимпиад, на которых не раз получала призовые места и становилась победителем.  Например, на муниципальном этапе 2016 года -1место  по биологии.

   Принимает участие в дистанционных олимпиадах и конкурсах, где также добивается достойных результатов: областной конкурс литературного творчества юношества «Эхо Командора» диплом участия; всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово» диплом 2 степени;  всероссийский  конкурс «Достижения молодых» диплом победителя 1 степени.

 

  Петунина Азалия Сергеевна, МАОУ «Натальинская СОШ»

   Азалия отличник учебы, особый интерес проявляет к предметам естественно-математического цикла и добивается отличных результатов в их изучении. Принимает участие в дистанционных олимпиадах и конкурсах и добивается достойных результатов. Также Азалия закончила с отличием музыкальную школу.

   Азалия является участником вокальной группы  «Йолдыз» и солисткой Натальинского ДК, принимает участие в поселковых  и районных мероприятиях.

 

   Иляева Полина Евгеньевна, МАОУ «Тавринская СОШ»

   За годы учебы в МАОУ «Тавринская СОШ» Полина показала отличные результаты в учебе. Она  проявляет интерес к  предметам «Информатика и ИКТ», «Русский язык», «Обществознание».  С 2012 года Полина принимает активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по информатике, русскому языку, обществознанию:  2013—2014 учебном  году – победитель муниципального этапа предметной олимпиады по русскому языку, обществознанию, информатике; 2015, 2016 годах – призер муниципального этапа по информатике.

   Полина отличается любознательностью, критическим мышлением, с творческими проектами не раз выступала на школьных конференциях, уроках.  В 2013 году  она заняла призовое место на муниципальном этапе защиты исследовательских проектов.

   Кузьминых Алёна Дмитриевна, МКОУ «Саранинская СОШ»

   Алена скромная, открытая и доброжелательная девушка. Очень развито чувство ответственности, желание оказать помощь  в любой ситуации своим друзьям и близким. Алена всегда уважительно относится к взрослым, учителям, окружающим. За время учебы в школе Алена проявила отличные способности, имела только отличные результаты по всем школьным дисциплинам.   Принимала активное участие в предметных олимпиадах, являлась победителем и призером  олимпиад по общественным и гуманитарным предметам, технологии. Заняла 1 место в  Международном конкурсе  по ОБЖ  «Мириады открытий»  проекта  «Инфоурок».

   В 2013 году Алена окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

   Девушка принимала активное участие  в общественной жизни класса и школы. В  течение нескольких лет входила в состав редколлегии школы,  занималась оформлением   наглядно-информационных стендов.

   Отдельные слова благодарности были сказаны родителям медалистов за хорошее воспитание детей – достойных граждан нашей малой Родины и активное участие в жизни школы!

   Могильников Иван Петрович, заведующий аппаратом управления МОУО МО Красноуфимский округ, поздравил педагогические коллективы и вручил им благодарственные письма за создание благоприятных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения!

   По традиции, сложившейся на ежегодной церемонии награждения, представили претендентов на медаль в следующем учебном году, их девять человек из 5 образовательных организаций!

   Теплые слова напутствия медалистам сказали их родители, которые верят в них и гордятся их достижениями!

   Церемония награждения подошла к своему логическому завершению, и медалисты написали свои самые сокровенные желания на воздушных шарах, которые запустили в небо.

   А мы ждем Вас на следующей церемонии уже в 2018 году! До новых встреч!

МОУО МО Красноуфимский округ

 

Post Author: МОУО МО Красноуфимский округ