Site Loader

Версия для слабовидящих

Доступная среда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Заседание учителей ИЗО и МХК

   26 марта в Красноуфимском районном центре дополнительного образования детей состоялось заседание районного методического объединения учителей ИЗО и МХК.

   Благодарим Кручинину Анфису Игоревну и ребят студии бумажной пластики и 3D моделирования «3D STUDIO». Для нас они подготовили увлекательную демонстрацию работы 3D-принтера и 3D-сканера. После этого дети провели мастер-класс «Весеннее настроение» для своих учителей и показали как рисовать 3D-ручками.

   Так же педагоги поделились друг с другом опытом проведения нестандартных форм уроков, которые повышают познавательную активность и способствуют лучшему усвоению программного материала.

   Итогом встречи стала мастерская «Пасхальный сувенир», которую провела Шамсимухаметова Ольга Евгеньевна. Каждый своими руками изготовил пасхальную корзинку и украсил ее по своему вкусу.

   Спасибо за помощь в организации продуктивного общения заместителю директора РЦ ДОД Мещеряковой Наталье Михайловне. Поздравляем коллектив и ваших воспитанников с открытием базовой площадки Дворца молодёжи по профориентационной деятельности, естественному образованию и техническому творчеству. Желаем креативных идей и творческих успехов!

Post Author: МОУО МО Красноуфимский округ