Site Loader

Версия для слабовидящих

Навигация

Доступная среда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

В период с 11 ноября по 07 декабря 2021 года на территории МО Красноуфимский округ прошел муниципальный конкурс видеороликов социальной направленности «Мир — это мы!».

Всего на конкурс было представлено 20 видеороликов социальной направленности в 8 номинациях:

  • «Мы за здоровый образ жизни»;
  • «Охрана окружающей среды»;
  • «Братья наши меньшие» (защита животных);
  • «Противодействие коррупции»;
  • «Противодействие экстремизму и распространению идеологии терроризма в молодежной среде»;
  • «Социальная поддержка населения»;
  • «Безопасный интернет»;
  • «Свободная тема».

Все работы, направленные на конкурс, были направленны на привлечение внимания общества к социально значимым темам и задачам. Участники представили как одиночные, так и групповые работы. Жюри было достаточно сложно определить победителей, так как все работы были интересными, пропагандирующие ценностное отношение к здоровью, а также направленные на профилактику асоциальных форм поведения.

Номинация

ФИО участников                                             

Место

1

«Безопасный интернет»

 Чигвинцев Алексей Антонович

1

2

«Братья наши меньшие» (защита животных)

Сивкова Софья Юрьевна
Пономарева Александра Андреевна

1

3

«Братья наши меньшие» (защита животных)

Каимов Даниил Сергеевич

2

4

«Братья наши меньшие» (защита животных)

Мурзаева Лия

3

5

«Мы за здоровый образ жизни»

Абзалов Руслан, Байкова Александра, Байкова Дарья 
Баскова Дарья, Белкин Алексей
Берсенев Дмитрий, Габдрахманов Ренат, Гайнутдинов Вадим, Гордеева Екатерина, Душанин Никита, Иванова Анна, Кобяков Александр, Козионова Анастасия, Коньков Данил, Копытов Данил, Кузвесов Виктор
Новиков Сергей, Новичков Андрей, Паначева Анна, Томилов Арсений, Феденева Анна, Фролов Максим, Хусаинова Арина

1

6

«Мы за здоровый образ жизни»

3б класс

2

7

«Мы за здоровый образ жизни»

Вырупаева Полина Андреевна, Еремеев Сергей Владимирович, Муртазин Николай Евгеньевич, Мухуттинов Анвар Бахтиёрович, Пупышев Никита Владимирович, Трифанова Виктория Сергеевна, Трифонов Владимир Андреевич, Хамзина Азалия Ильдаровна

3

8

«Охрана окружающей среды»

Полюхов Николай
и Андреев Максим

1

9

«Охрана окружающей среды»

 Емельянова Екатерина Александровна

2

10

«Противодействие коррупции»

Тутынина Виктория Александровна
Федотова Александра Константиновна

1

11

«Противодействие экстремизму и распространению идеологии терроризма в молодежной среде»

7 класс

1

12

«Свободная тема»

Шашков Алексей Алексеевич

1

13

«Свободная тема»

Никитина Валерия Александровна
Ипатова Ангелина Сергеевна
Шонохова Виктория Валерьевна
Ионова Дарья Николаевна
Алёшина Елизавета Юрьевна

2

14

«Социальная поддержка населения»

7б класс

1

 

Победителям конкурса, занявших 1-3 места будут вручены дипломы.

Всем участникам вручаются электронные сертификаты.

 

Поздравляем победителей конкурса!

 

Руководитель РМО социальных педагогов

Веденькова Оксана Владимировна,

заведующий РИМЦ

Верзакова Анна Владимировна

итоговый протокол

Post Author: Любовь Александровна Шевелина