
19 апреля во Дворце Молодежи (г.Екатеринбург) состоялся финал областного творческого конкурса «КЛАССНЫЙ ЛИДЕР».
Участниками состязания стали 16 ярких представителей команд областного сетевого проекта Уральская Академия лидерства из Екатеринбурга и Качканара, Нижнего Тагила и Краснотурьинска, Кушвы и Сухого Лога, Сысерти и Каменска Уральского. Среди команд школьного самоуправления есть и коллектив, представляющий наше муниципальное образование. Это команда Совета старшеклассников «Коммунары» Нижнеиргинской школы.
Ребята уже три года успешно участвуют в проекте и ежегодно радуют своими победами. Они дважды побеждали в областном конкурсе моделей самоуправления «Вектор успеха», в 2021 году Федюнин Никита, тогда ученик 10 класса, стал победителем конкурса «Классный лидер».
И вот новая попытка штурма вершины… в этом году «Коммунаров» в конкурсе представляла Малмыгина Люба, ученица 10 класса. Люба является председателем Совета дела, активно участвует в творческих конкурсах, в ее активе победы на муниципальном этапе олимпиад по русскому языку и литературе. Вот такого достойного человека представляла команда поддержки из Нижнеиргинска на сцене Дворца Молодежи.
Ребята представили на суд жюри видеоролик о своем лидере, помогли участнице рассказать о ее способностях и достижениях в сценическом выступлении. Люба также достойно выдержала испытания финального конкурса-экспромта. Результат — 3 место в соревновании между лидерами высшей лиги проекта.
Секрет успеха «Коммунаров» в том, что они работают не для побед в соревнованиях, никогда не унывают и стремятся узнать что-то новое, получить уникальный опыт. Если в этом году победа не одержана, это значит, что она впереди! Пожелаем успехов Совету Старшеклассников «Коммунары» во всех их делах и начинаниях!