Site Loader

Версия для слабовидящих

Доступная среда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

06 марта 2023 года обучающиеся из филиала МАОУ «Приданниковская СОШ» — Чувашковская ООШ были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное  50-летию со дня создания движения юных инспекторов движения, мероприятия проводилось во Дворце молодежи в г. Екатеринбурге.

На торжественном мероприятии, посвященном юбилейной дате, встретились школьники из разных городов Свердловской области. Для юных инспекторов движения организовали интерактивные площадки по оказанию первой медицинской помощи, мобильной «Лаборатории безопасности», а также VR-тренажер по действиям на железнодорожном переезде. На площадке перед Дворцом молодежи работала выставка патрульного транспорта Госавтоинспекции. 

Активных ЮИДовцев поздравил министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения региона Алексей Спиридонов.

С юбилейной датой школьников поздравил актер, сценарист, телеведущий участник команды КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков.

Он поделился с ребятами, что в то время, когда учился в школе, тоже состоял в рядах юных инспекторов движения и принимал участие в различных мероприятиях по безопасности дорожного движения. 

 

Post Author: МОУО МО Красноуфимский округ